Консультации / Неврология
Тромб в сосудах головы
сделали МРТ, выявили тромб в сосудах головы, нейрохирург лечит или сосудистый хирург или же к ренгенхирургу обратиться?

Если возможно, распишите подробнее данные МРТ. Потому что, если Вы делали стандартную МРТ - то при её проведении, именно тромб, выявить невозможно. Или Вы делали в сосудистом режиме, или же ангиографию? Без этих данных что то сказать, рекомендовать не представляется возможным.