Консультации / Стоматология

Белый налет на десне после удаления зуба

Добрый день! 3 дня назад удалили 48 зуб. Удаление было сложное, т.к. был штиф и зуб доставали по кусочкам. Назначили 2 дня магнит. Со стороны щеки десна побелела, со стороны языка - нет. Соседние зубы иногда болят, голова временами болит. Температуры нету. Самочувствие нормальное.Была у врача, врач сказал, что все хорошо. Что это может быть?
восьмерка долгое время может причинять беспокойство. десна восстановится сама собой.