Консультации / Неврология

Проблема с сосудами головы

Добрый день! Я женщина, 24 года. Мучают давящие головные боли, переодически предобморочные состояния, вялость, апатия, снижение памяти и работоспособности и н изкое давление. Голова если не болит, то как-бы сдавлена обручем. Проверила шейный отдел позвоночника, сердце, гормоны щитовидки и надпочечников, никаких проблем не выявили. УЗИ сосудов головы и шеи показало признаки умеренно выраженного затруднения оттока в глубоких венах мозга слева (венах Розенталя). Направили на МРТ, ничего не обнаружили. Подскажите, что мне с этим делать, нет сил уже терпеть такое состояние, а по врачам ходить времени мало, к кому обратиться?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу. Врач подберет Вам препараты нормализующие артериальное давление, улучшающие мозговое кровообращение. Порекомендует необходимые обследования.
Консультация врача невролога на тему «Проблема с сосудами головы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 декабря 2012
О консультанте
Специализация