Консультации / Дерматология и косметология

Зуж кожи головы. Сухи волосы

Здравствуйте. Мне 20 лет. Пол мужской. Пробелм со здоровьем нет. Беспокоит зуд кожи головы. У меня очень сухие волосы и появляется перхоть. Из-за зуда приходится мыть голову чуть ли не каждый день. И вроде я замечаю, что начинаю лысеть. У меня отец лысый и брат. Отсюда и вопрос: я теряю волосы из-за зуда и сухих волос или это все-таки гены? тоесть я лысею наследственно? а если нет, то что делать с этим зудом? как избавиться? еще бывают болят корни волосы, когда лежу. очень сильно беспокоит зуд. спасибо за ответ.
Здравствуйте ! Так не глядя, через интернет такие проблемы не решаются. Над сделать трихоскопию, оценить состояние волос и кожи головы, а потом уже давать рекомендации. С уважением , Оксана Владимировна