Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит

Здравствуйте! Меня беспокоит состояние моей дочери. Родилась она 21.04.2012г. Было экстренное кесарево сечение, т.к. она страдала от гипоксии. Родилась весом 2300 кг и ростом 50 см на 36 недели беременности. Неделю лежали в роддоме и 2 в отделении выхаживания недоношенных. Домой приехали с весом 2600 кг. Проблемы начались в 5 месяцев. Она потихоньку стала отказываться от еды. Сейчас нам 7 месяцев и прием пищи у нас происходит как на войне. Слезы, отталкивает бутылочку или тарелку. И поем возле нее и пляшем и игрушку - бесполезно. Она съедала 120 мл смеси, моего молока или жидкой каши, а теперь и половину этого не хочет. Пюре тоже плохо ест. Бывает такое,что за день кушает всего 2 раза. В 7 месяцев она весила 7300 кг и ростом 68 см. Педиатрам говорила, они отвечают: "Такое бывает", "Характер показывает" и т.д. Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно, дело тут вовсе не в характере. И, безусловно, так бывает, но это неправильно и должно корректироваться. К сожалению, не все педиатры хотят думать об этом. Рекомендую Вам поискать грамотного и опытного врача, или же пройти полное обследование в стационаре. надо показать ребенка детскому гастроэнтерологу, неврологу, сдать анализы кала, мочи и крови. Необходимо понять, почему ребенок так мало кушает, если для этого патологическая основа. И, соответственно, как это устранить. не зная причины, нельзя посоветовать лечение. Рекомендую Вам заняться этой проблемой, а не слушать отговорки про характер.