Консультации / Неврология

ЦВБ. Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст.

Здравствуйте! Женщина, 48 лет, ГБ2. Пишу результаты РЕО-исследования: Слева: ангиоспастический /ишемический/ тип нарушения мозговой гемодинамики.резко снижено кровенаполнение арт. сосудов мозга. справа: ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики, норм. кровенаполнение арт. сосудов мозга. Было онемение небольшое лица слева, такое чувство "как весь затылок не мой" и слабость. Обратилась к неврологу - рекомендация такая - пить вальдоксан .... и все. Какое лечение адекватное должно быть? Спасибо.
Добрый день! Может быть попить препараты, улучшающие реологию крови, Трентал, например. С уважением, доктор Григорьев.