Консультации / Дерматология и косметология

Волдыри и трещины на руках

Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь!Сильно беспокоят высыпания на руках.Началось все с одного пальца,затем все больше и больше.В итоге сейчас пальцы,между пальцами и ладони.Появляются мелкие водянистые пузырьки,иногда просто красные,очень сильно зудят.Начинают подсыхать и трескаться,облезает кожа и снова появляются волдыри.Утром руки сильно отекают.И так уже полгода.Помогал Афлодерм,как только перестаю мазать все снова повторяется.Ходила к врачу,сказал,что это от воды и назначил Метилурацил,но от него еще хуже стало,появилось много мелких трещин.С водой контактирую мало и только в х/б перчатках и резиновых.Сил больше нет!!!Помогите!!!!Заранее благодарна за помощь!
К вопросу приложено фото
экзема. очный осмотр врача. лечение кортикостероидами, после разрешения сыпи, эмоленты постоянно http://www.m-clinica.ru/eczema