Консультации / Неврология

Боли в грудной клетке

Здравствуйте, меня беспокоят сдавливающие боли в области грудной клетки,особенно остро они ощущаются на вдохе и выдохе,или при поднятии каких-либо тяжестей,иногда эта боль отдает в спину!Раньше ничего подобного я не ощущала! Подскажите пожалуйста, что со мной такое?мне 21 веду малоподвижный образ жизни!подскажите к какому врачу нужно обратиться!Заранее благодарна
Рентген шейного и грудного отдела позвоночника и к неврологу и мануальному терапевту.