мне 66 лет жена молодая 47 лет В 2007 году был небольшой инфаркт и небольшая стенокардия Сделал стентирование Все хорошо уже 5 лет Принимаю торвокарт( статины ) беталок зок и тромбоасс регулярно Внешне я крепкий , бодрый , подвижный Веселый мужик !, но Секс очень редкий и вялый непродолжительный Эрекция слабая и не дает закончить иногда половой акт полностью. Жена не довольна под угрозой развод. В аптеке имеются ИМПАЗА ЛЕВИТРА СЕАЛИЗ ТЕСТОГЕНОН ВОПРОС : Что из этих лекарств можно попробовать использовать хотя бы в малых дозах для полноценной эрекции ???
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Ваши сексуальные проблемы могут быть связаны как с возрастом, так и с последствиями операции (наркоз, телесный стресс), с препаратами, которые Вы вынуждены принимать. Из приведенного Вами списка на первом месте - Импаза, затем Левитра. Однако, хочется надеяться на Ваше разумное поведение: не перетруждайтесь в постели. Удачи!