Консультации / Гастроэнтерология

ВОЛНООБРАЗНАЯ РЕЗЬ В ЖЕЛУДКЕ?

здравствуйте. иногда появляются сильные рези в области желудка. рези имеют волнообразный характер-боль то усилится, то отпустит. таблетками болеутояющими болевые ощущения не снимаются. приходится просто лечь и ждать когда все уитхнет. раньше появлялась боль после приема в пищу некоторых продуктов(капуста, лимонный чай). Но последнее время замечаю, что боль появляется вроде бы из ниоткуда, казалось бы из-за обычных продуктов: пирожок, творог. Подскажите, пожалуйста, что это может так болеть и какие анализы необходимо сдать
Добрый день! Возможно, имеется гастродуоденальный синдром. Что-либо более конкретное сможет сказать специалист после осмотра. Вам следует посетить врача-гастроэнтеролога.