Консультации / Педиатрия

Ребенок постоянно спит

Здравствуйте! нашему малышу 3,12 дней! Мы столкнулись с проблемой! Ребенок перестал хорошо кушать сутки не ходил по большому, отказывается от любой еды, слабый чай, грудное молоко, кипяченое коровье молоко!У матери пошли месячные! температуры нет ! Ребенок не просит еды и постоянно спит может проспать 14 часов не просыпаясь! У нас поменялась резко погода с минус14 до 0! Что делать ! Помогите пожалуйста!
Срочно ко врачу!!! Вызывайте скорую помощь! такое поведение для здорового ребенка не характерно!