Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать при ГВ магний В6?!

Добрый день!моей дочери 2 месяца,она полностью на грудном вскармливание .У меня недостаток магния в организме...можно начать прием магнияВ6 и не повредит ли он малышу?
Здравствуйте! Вот какую информацию я нашла к официальной аннотации к препарату Магне В6. рименение препарата МАГНЕ B6® при беременности и кормлении грудью Применение Магне B6® при беременности возможно только по показаниям и под врачебным контролем. Следует избегать применения препарата в период лактации (грудного вскармливания). Магний выделяется с грудным молоком. Именно поэтому, к сожалению, Вам придется решить вопрос--проводите ли ы сейчас лечение или кормите малыша грудью К сожалению, совмещать нельзя.