Консультации / Урология

Гиперактивный мочевой пузырь

Добрый день!!! Меня зовут Алина, мне 34 года. Помогите пож-та, я очень устала от частого мочеиспускания- это очень дискомфортно! Была на приеме у уролога, мне поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Сдавала анализ микробиологического исследования и определения чувствительности выделенных культур к химиотерапевтическим препаратам(Результат: Общее микробное число<1000МТ/мл, патогенная микрофлора не выделена) Делали промывание мочевого пузыря и инстиляцию 2% раствором коларгоном, после пропила Уратол 28 дней. Как с этим бороться и как его лечить! Заранее спасибо Вам за помощь и советы!
Здравствуйте! Заочно вам помочь сложно. Нужно пройти осмотр у грамотного гинеколога, выяснить, нет ли опущения стенок влагалища. У женщин с опущением передней стенки влагалища имеется гипермобильность уретры, нередко сопровождающаяся стрессовым недержанием мочи. Возможно, вам показано оперативное лечение, так называемая свободная синтетическая петля (TVT) имеет основные показания для женщин со стрессовым недержанием мочи на фоне гипермобильности уретры. Уротол препарат хороший, но к 28 дню, он только начинает действовать. Его принимают не менее 12 недель, затем оценивают эффект.
Спасибо большое за ответ!