Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный рефлюкс гастрит и фалликулятный бульбит

Эрозивный рефлюкс гастрит и фалликулятный бульбит подскажите пожалуйста я уже неделю лечу свою болячку эрозивный рефлюкс гастрит и фалликулятный бульбит боли в эпигастрии прошли а вот боли в области пупка нет,что делать? пила трихапол,алмагель,гастросидин. теперь продолжаю лечение назначили де нол и мотилиум,гастросидин продолжать? и еще один вопрос мне врач назначил вместо мотилиума продолжать пить алмагель можно ли принимать его одновременно с де-нолом? заранее спасибо
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Посетите гастроэнтеролога.