Консультации / Дерматология и косметология

Красно-розовые пятна

Здравствуйте. Мне 25 лет, пол мужской, вес 65 кг. С 14 лет на голове,бровях и на лбу появилась перхоть, а под ней красные пятна. Если ее счесывать проступает вода и образуются болячки. Примерно 5 месяцев назад заметил красное пятно на груди(прям посередине, размер 2 см, форма овальная), такие же пятна, но разной формы появились на затылке(ниже роста волос), на висках, чуть ниже мочки правого уха. Иногда эти пятна появляются на бороде и возле носа, но потом пропадают(остальные пятна держатся постоянно). потом появилось небольшое пятно между большим и указательным пальцем правой руки(0,5 см), шершавое, выступает над кожей(как и остальные пятна). Потом появилось два пятна в середине внутренней части бедра правой ноги, расстояние между ними 5 см, размер пятен 0,5 см. Потом пятна на бедре прошли, а на затылке, висках, за ухом, на груди, и возле большого пальца правой руки осталось. Причем пятно на руке растет, сейчас оно размером 3х2 см, шершавое, частично розового, частично кожного цвета, иногда внутри пятна появляются маленькие красные прищики(без гноя, просто красные). После душа пятно становится чуть больше и ярче. Забыл добавить было два пятна сбоку туловища слева паралельно друг другу на расстоянии 5 см друг от друга, но потом пропали и ни разу не появлялись. Еще пятно то появляется, то пропадает в паху справа. Аллергии никогда не было, домашних животных нет, ЗППП нет. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр врача. Нужно исключать крапивницу и грибковые заболевания кожи, а также себорейный дерматит и экзему.