Консультации / Дерматология и косметология

Образование на лице

Здравствуйте , неделю назад появилось образование на коже даже не знаю как назвать, прыщ или просто забитая пора- восполенное уплотнение в районе носа,мазала салициловой 2% и слегка выдавила-гноя вообще не было, вышла какая то светлая жидкость ,кожа поверх прыща покрылась коркой ,когда я ее удалила под ней были эти беленькие точки, но это не гной( больше похоже на ,,резиновых червячков,,) они не выдавливаются находятся глубоко в коже,если подцепить пинцетом тянется как резиновые и отрывается. Прыщик не болит , но на ощуп слегка твердый ,подскажите что это такое, сальные железы выбираются на поверхность?Кожу на фото слегка натянула чтобы лучше видно было, но даже в нормальном состояниии вид такой же.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению Необходим очный осмотр, по фото не могу подсказать ничего.