Консультации / Гастроэнтерология

Переодические боли в облати желудка

Здравствуйте! Мне 22 года. В детстве мне поставили диагноз хрон. гастрит. Мне очень много раз делали гастроскапию, изза того что у меня были дикие боли - рези в желудке. В итоге мне вырезали (так же с помощью трубки - глоталки) палип какой то.. и сказали что они вырастают только в детстве. Далее и до сих пор желудок не беспокоил. Но уже дней 5 у меня переодически (где то 2 - 4 раза в час) начинает очень сильно колоть в области желудка и чуть ниже (но не ниже пупка), продолжэается около 20 - 30 секунд и перестает и вообще не дает о себе знать. Т.е. в перерывах между болями я чувствую себя абсолютно здоровым человеком. Я не употребляю алкоголь (вообще), не курю, не пью никакие таблетки, не питаюсь в фастфудах и кушаю только домашнюю пищу. Вот собираюсь идти к гастроэнтерологу, думаю мне опять назначат эту ужасную процедуру - трубку. Скажите пожалуйста, что у меня может вызывать такие странные боли?
Здравствуйте! К сожалению без осмотра, опроса и дополнительных обследований диагноз поставить трудно. Наберитесь смелости и идите к гастроэнтерологу.Будьте здоровы!