Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Добрый день!Зовут меня Татьяна, мне 30 лет. У меня в ухе несколько дней какое то не приятное ощущение и как будто нерв внутр дергается.Никакие анализы я не сдавала, ни каких препаратов не принимала!Что это может быть?И к кому обращаться?
Если объективных данных заболевание уха нет, обратитесь к неврологу на предмет шейного о/хондроза.