Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге после венэктомии

Моему мужу 16.10.12 сделали операцию по удаления вены: от паха до колена - лазерная, от колена до стопы - венэктомия по Нарату. Операция, как говорит врач прошла по классическому типу, но после нее муж не может долго ходить, нестерпимая боль в ноге после нескольких шагов. Пьет кеторол 2 раза в день. Муж говорит что такую же операцию делали и другим больным, но они ходят на второй и третий день нормально, а он не может долго ходить, "дергает" нога. Назначили норфлоксация по 1 т/ 2 р.д. и детралекс по 1 т. 2 р.д. Может другие препараты необходимо принимать. Еще у мужа обнаружен гепатит С. Влияет ли это на болевую ситуацию.
Лучше всего, обратиться к доктору, который выполнял вам эту операцию и выполнить цветовое дуплексное сканирование вен. Таких болей быть не должно.