Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика верхних век

Здравствуйте, доктор. Мне 50 лет. Уже лет 5 у меня очень нависают верхние веки. Я страдаю гипертонией. Вопрос - можно ли делать операции при гипертонии? Сколько сохраняется эффект? Сколько стоит такая операция (примерно от и до) ? Спасибо
Здравствуйте. Это зависит от степени гипертонии. И в любом случае Вас необходимо подготовить к операции. Очень важен также Ваш настрой. Эффект сохраняется минимум на 5 лет максимум на 10 лет, в среднем говорим 7-8 лет. Стоимость операции ( Москва) в среднем колеблется от 65 тыс. руб до 85 тыс рублей за верхние и нижние веки одномоментно. С уважением, Виктория С.