Консультации / Офтальмология

Дерматит век

добрый день.спасите меня пожалуйста т.к наши врачи прямо говорят что ничем помочь не можем.мне 34 года с 16лет у меня атопический дерматит.12 лет у меня была ремиссия а в мае начался дерматит век ,начала выделяться пленочка из глаз которая скапливается под веками и начинается страшный чес глаз до ужасного состояния.обратилась к офтальмологу он прописал ципролет капли ,левомицитин и гидроксизоновая мазь ,на ципролет пошла алергическая реакция опухли глаза Врач отменил ципролет и сказал что:я незнаю чем тебя лечить Т.к я очень алнргичная.Я пошла к дерматологу он прописал дексометазоновые капли я капала их месяц было хорошо ,но как ттолько я перестала их капать мне хуже.Я обратилась к другому офтальмологу он прописывает 2 укола дексометазона и капли дексы капала 2 недели _улучшений не было Обратилась к дерматологу он делают мне 5капельниц Дексаметазона мне становится очень хороно но ненадолго всего на 10 дней и снова все возвращается .ездила в мнтк им федорова мне там отказали в приеме т.к это не ихний профиль но проверили на демодекоз-не обнаружен. ПОмогите пожалуйсто как мне вылечить дерматит век
Здравствуйте! Если есть явления конъюнктивита, то целесообразно проводить лечение в данном случае, под контролем лабораторных исследований (например, в НИИ ГБ РАМН). Если проявления выражены на коже и устойчивы к проводимому лечению, также показана консультация дерматолога.