Консультации / Неврология
помогите пожалуйста у меня арахноидальная киста
МРТ:картина массивной напряженной арахноидальной ликворной кисты в правой лобно-темнно-височной области.Латеральная дислокация срединных структур.Гипоплазия правых лобной,теменной и височной долей.Риносинусопатия.Киста слизистой оболочки левой верхнечелюстной паззухи.Симптоматическая эпилепсия раз в 2-3 месяца(иногда еще реже).эпилепсия появилась спустя 4мес после родов,до этого были просто сильные головные боли.эпилепсия в ночное время По сравнению с редыдущим МР-исследованием без существенной динамики. что мне с этим делать,как жить и сколько?какое лечение посоветуете?сейчас принимаю Депакин хроно 300.от этого препората сильно поправилась,может есть что-то дугое?посоветуйте

Добрый день! Я откуда эта киста? Как давно она у Вас. Насчет операции - не думали. Если есть смещение структур, то надо к этому повнимательнее. Напишите поподробнее. Что на ЭЭГ? С уважением, доктор Григорьев.