Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гипатит в

Добрый день.У меня такая проблема:В период беременности наблюдалась постоянно у окушера гинеколога всегда здавала все анализы,найдено небыло ничего,зубы лечила в начале беременности на 15 недели гдето, маникюр никогда не делала. Когда поступила со схватками в роддом у меня взяли кровь,после того как родила на второй день мне сказали что у меня обнаружили гипатит в(ашбсантиген),ребенку сделали сразу прививку при рождении,дочь была немного желтенькая буквально пару дней сказали что это физиологическая желтушка,прошла за неделю.Я сделала повторно анализ через месяц результат отрицательный. У меня вопрос могули я быть носителем гипатита в,причем у мужа он отрицательный. и вообще как там возможно сначала положительный потом отрицательный. может быть это ошибка?спасибо
Была лабораторная ошибка. Сдайте анализ крови на HBsAG еще раз и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.