Консультации / Эндокринология

Повышен пролактин и беременность

Здравствуйте, Екатерина Николаевна! я беременная 21 неделя. у меня повышен пролактин. в 15 с половиною недель он был 282.2 нг/мл при норме: Женщины: 4.79 - 23.3 Беременность: 1 триместр: 23.5 - 94.0 2 триместр: 94.0 - 282.0 3 триместр: 188.0 - 470.0 Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? Врачи, к которым я обращалась, ничего сказать не могут.
Здравствуйте! До беременности пролактин был выше нормы?
Да. я пила достинекс. он востановился за 2 месяца до беременности и я перестала его пить. я во время беременности опять поднялся.
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4св. Если эти показатели в норме, то после родов нужно тогда будет пройти дообследование.