Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота

Добрый день! Мне 25 лет, в последние 2 месяца, меня беспокоит часто возникающее чувство тошноты, сначала она возникала не зависимо от приема пищи,в последнее время тошнота стала появляться после еды. Делала ФГСД поверхностный гастрит, анализ крови в норме, узи: полип желчного пузыря. Гастроэнтеролог назначил лечение: Дюспаталин по 1т-2 р. в день, мотилак по 1т-3р. в день, мезим форте по 1 т - 3 р в день. Но мне легче не стало. Подскажите что мне делать?
Напишите точно, как выглядит желчный пузырь по результатам УЗИ. гепатолог Степанова Т.В.