Консультации / Неврология

Судороги икроножных мышц

Здравствуйте! Мне 25 лет. Совсем недавно стали беспокоить судороги икроножных мышц по ночам. Раньше такого не было. Ни физических нагрузок ни нервных не было. Витаминные комплексы пью два раза в год (Супрадин). Подскажите, какова причина может быть данного явления? И что можно с этим сделать, что бы устанить?
Обычно такие явления связаны с недостатком кальция и магния. Попейте магне В6 по 1ь- уторм , 1т в обед , и 2т на ночь , ваше состояние значительно улучшится.