Консультации / Офтальмология

здравствуйте!у ребенка покраснел белок глаза половина с внутренней стороны. ,но при этом ничего не беспокоит, пару дней было нормально сейчас опять не знаю в чем дело?? И еще у него светлая, прозрачная моча
Здравствуйте! Причин для покраснения глаз много: воспаление конъюнктивы, кератит, блефарит,и т.д, а возможно ребенок трет глаза... К сожалению, по этому описанию поставить диагноз и назначить лечение нет возможности. По поводу мочи - Вам необходимо сдать анализ мочи и подойти с вопросами к педиатру.