Консультации / Неврология

Боли в ногах

Здравствуйте, мне 24 года, давно мучают боли в ногах, в районе колен. Я виду в основном малоподвижный сидячий образ жизни, работаю за компьютером. При приседании или сгибании постоянно раздается хруст. При длительном стоянии или ходьбе более 20 минут, появляются ноющие боли, которые могут оставаться достаточно долго. Все усугубляется в холодное время года, появляется хромота, и ноющие боли практически не прекращаются, могут усиливаться ночью, ноги невозможно держать в статическом положении из-за нарастающей боли. Этой осенью, с первыми холодными днями стало гораздо хуже, после двух часов на улице при температуре 10 градусов, вместо щелчков в коленях появилась сильная режущая боль, ноги под нагрузкой не сгибаются меньше 45 градусов. Через сутки боль стала уменьшатся. Летом ходил к неврологу, прошел ЭНМГ и УЗИ артерий все в норме. Дали направление на МРТ поясничного отдела позвоночника, когда-то был сколиоз и остеохондроз, пока не проходил МРТ услуга довольно не дешевая и его не делают в моем городе. Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться и стоит ли вообще делать МРТ?
Обследовали ли Вам коленный суставы, были ли травмы коленный суставов .связочного аппарата?
Здравствуйте, коленные суставы ни разу не обследовали. Травмы были, но особо этому не придавал внимания.
Обсудите с ортопедом необходимость проведенияентгенографии коленных суставов возможно и мрт.