Консультации / Стоматология

Красные язвочки на языке

День назад появились красные маленькие (0,5-1,5 мм) болезненные язвочки на языке (сбоку,скраю).Что это может быть?В настоящее время болею ОРВИ.Шесть дней назад был оральный секс с незнакомкой.Через два дня заболело горло.Были подозрения на гонококки,но когда ещё через два дня горло перестало болеть,начался насморк,кашель,я успокоился,это больше походило на обычную простуду.А потом появились эти язвочки...Раньше,при простуде,такого не было,но чтобы красные...Ненужели шанкр?Тьфу,тьфу,тьфу!Или сифилис даёт о себе знать не раньше 3-4 недель?Нужна консультация сведущего человека.Подскажите,пожалуйста,или я напрасно беспокоюсь и это самое обычное ОРВИ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас тревожная симптоматика. Необходимо обратиться к врачу-стоматологу, который специализируется на заболеваниях слизистой оболочки полости рта. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!