Консультации / Гастроэнтерология

Кровь с калом

Уважаемый Павел Михайлович. Мне очень и очень совет нужен. Мне 23 года. Занимаюсь спортом. Никогда прежде в жизни не было. Месяца 2 тому назад заметил первый раз в жизни был запор дней на 5 , а после очередного посещения в туалет обнаружил кровь с калом. Мало было , но что кровь очевидно. Потом поменял рацион питания Геркулес, овощи фрукты, наладилось все . Потом опять не меняя рацион опять запор, но уже крови не было после запора. Долгое время не было. Потом я позабыл про супы. Где то месяца 2-3 супов вообще не ел. Но вот потом уже стал кушать..Постепенно стал себя чувствовать нормально. Уже только фрукты, супы , иногда жаренное. Все было неплохо до вчерашнего дня. 2 дня в туалет не ходил и вчера пошел мало кала один толстый лист и все с немножко кровьюм за это время суп употреблял наверное мало но раз в 10 дней кушал суп с рисом и картофелем, и еще каждый день йогурты и кефиры , фруктовые йогурты и без ничего йогурты. Сегодня опять пошел в туалет все было нормально с калом много и хорошо, но с кровью. Доктор, что мне делать мне лишь какое-то время только жидкую еду кушать , и с чем кровь связана. Она только во время стула идет и ее не так много. Что посоветуете? Спасибо Вам огромное за совет.Просто у меня никогда в жизни таких проблем не было. Буду непременно ждать. Спасибо С уважением, Гагик
Добрый день! Следует посетить гастроэнгтеролога. Ваши "проблемы" могут быть следствием Вашего рациона питания или заболевания кишечника!