Консультации / Стоматология

Болит зуб после пломбирования

здравствуйте, беспокоит следующее, очень сильно болел зуб мудрости на нижней челюсти справа, стоматолог чистила зуб бор-машиной сказала, что нерв распался и там гнойное воспаление. прочистила канал от гноя, и ставила несколько дней противовоспалительные антибиотики, я дома полоскала рот водой с содой, боль после этого прошла, после этого врач поставила временную пломбу, я могла жевать этим зубом все было нормально, через некоторое время поставили постоянную пломбу и спустя 2 дня начал ныть зуб под пломбой, жевать не могу больно, но десна не болит, сам зуб беспокоит, что это может быть и что дальше делать? заранее спасибо
Здравствуйте,рано провели постоянную пломбировку каналов,возможно придется опять каналы раскрывать