Консультации / Офтальмология

Врожденный птоз

здравствуйте! У моей дочери врожденный блефароптоз постоянный двусторонний III-IV степени. Парезы III и VI пары ЧМН. Рефракция с циклоплегией +1,0 оба глаза. Верхнее веко опущено до нижнего лимба роговицы. движения глаз кверху отсутствует. Вынужденное положение головы (поза звездочета). Мы живем в Казахстане. У себя оперироваться НЕ ХОТИМ! (видела последствия нашей пласт.хирургии. Грубые рубцы на веках, а эффекта -0!). Дочь 30.09.2009г.р. Оперируете ли вы детей и как это возможно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мы проводим операции по устранению птоза и паралитического косоглазия. Для определения тактики лечения нужно провести осмотр и офтальмологическое обследование. С собой привезите все имеющиеся у Вас заключения и выписки. Поскольку у Вашей дочери имеется парез 3-4 черепно-мозговых нервов, необходимо пройти МРТ головного мозга и орбит. Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону +7(495)921-37-72.