Консультации / Урология
ЗППП
Заразился ЗППП 20 лет назад в военном госпитале лечили от трихомониаза и грибов,дважды и безрезультатно. По приезду домой продолжил лечение и тоже обнаруживали трихомонады,параллельно врач лечил от бактарий,которые в нашей клинике обнаружить не могли(хламидии). Лечили долго и сказали что ничего не обнаружили после тестовых анализов, но смытые симптомы оставались, доктор даже обвинял что я выдумываю. По прохождению времени симптомы усиливались и я уже обратился в краевую больницу где вновь обнаруживали трихомонады и лечили.Выписывали не находя их и так множество раз(реинфицирование исключено). Дошло все до простатита и цистита.На какое то время оставил тщетные попытки излечится. В 2009 году с женой сдавали анализы(посевы, ПЦР и.т.д.) на различные возбудители в Красноярской ЦНИЛ,у меня не обнаружено ничего у супруги только микоплазмы вагинальные. Причем посев на них с определением устойчивости к антибиотикам не показал их наличие. В этом году были на обследовании и лечении в Китае г. Янзы там не обнаружили ничего кроме уроплазмы,пролечили и контрольном анализе опять ничего не обнаружили. Но по приезду симптомы вновь вернулись. Скажите, можно ли со 100% гарантией установить возбудителей моего уретрита,простатита,цистита и какие виды анализов нужно для этого пройти? И еще вопрос из за какого возможного вида возбудителей у моей супруги прыщи на лице и спине? Они появились спустя какое то время после ее инфицирования и немного проходят лишь во время приема антибактериальных препаратов потом вновь высыпают и это как дополнительное доказательство того,что инфекция осталась. Через неделю-полторы после месячного курса лечения появились белые выделения из уретры утром и рези в уретре после секса при мочеиспускании. У жены жалоб как и до лечения нет но опять появились прыщи на лице и спине. Вот результаты обследований в китайской клинике МСН 26,5 (норма 27.0-32.0)-понижен - Среднее содержание гемоглобина в эритроците МСНС 315 (норма320-360)-понижен - Средняя концентрация гемоглобина в эритроците МОN% 11.1(норма3.0-8.0)-повышен - Абсолютное и % содержание моноцитов Ct - Chlamydia trachomatis (диагностика урогенитального хламидиоза)-не обнаружено Ureaplasma urealyticum 2 biovar (Т960 ) (диагностика урогенитального уреаплазмоза)-обнаружено Тест чуствительности к лекарственным препаратем Mycoplasma hominis (диагностика урогенитального микоплазмоза) Ureaplasma parvum+urealiticum (диагностика урогенитального уреаплазмоза) Ureaplasma urealyticum выявлена, МН нет (микоплазмоз) Если латынь наши врачи не понимают я скину переводы дох-доксициклин, Миноциклин и т.д. Микоплазмов не обнаружено, уреаплазмоз обнаружен. WBC (white blood cells — белые кровяные тельца) — абсолютное содержание лейкоцитов (норма 4,5—9 109 кл/л) — форменных элементов крови — отвечающих за распознавание и обезвреживание чужеродных компонентов, иммунную защиту организма от вирусов и бактерий, устранение отмирающих клеток собственного организма. Исследование на авидность показано в комплексе серологических тестов для диагностики токсоплазмоза, цитомегаловирусной и герепесвирусной инфекции – при положительных результатах определения IgG и IgM-антител (в целях исключения или подтверждения вероятности недавнего первичного инфицирования)- не обнаружено. Тр- Treponema pallidum (диагностика сифилиса)- не обнаружено NG - Neisserea gonorrhoea (диагностика гонорреи)-не обнаружено . PT (ПВ) - Протромбиновое Время APTT (АЧТВ) - Активированное частичное тромбиновое время TT (ТВ) - Тромбиновое время FIB (Фиб) - Фиброген по Клаусу или ПВ Всё в норме. Выявление и анализ результатов: Общее кол-во сперматозоидов: 156 个 плотность спермы: 348.332 70% -полная норма (всё ок) CHO Общий билирубин 7.03 повышен Холестерин низкой плотности (LDL Cholesterol) повышен Гепатита нет. HBsAg - Поверхностный антиген гепатита В HBsAb - Поверхностное антитело гепатита В HBeAg - Гепатит В поверхностный антиген 6 HBeAb - Поверхностное антитело гепатита В HBcAb - Гепатит В основной антител HBc - Гепатит В основной антител I gM HCV - Гепатит С антитела IgG HAV- С типа антител гепатита IgM AFP- С плода белка Название проекта Поверхностный антиген (HBsAg, hbs антиген, hbs ag, австралийский антиген) является поверхностным белком HBV. Он может быть обнаружен в крови при остром или хроническом гепатите. Этот антиген, как правило, вызывает образование антител к HBsAg, как часть нормальной иммунной реакции на инфекцию. Положительный анализ крови на HBs антиген (анализ hbs, hbs антиген анализ, hbsag реакция) означает наличие острой или хронической HBV-инфекции (носительство hbs антигена) и возможность передачи вируса здоровым людям. Отрицательный тест означает с большой долей вероятности отсутствие вируса гепатита В в крови. Антитела к поверхностному антигену (анти-HBs, anti HBsAg, HBsAb) представляют собой протекционные антитела, которые вырабатываются в ответ на попадание в организм поверхностного антигена гепатита B. Положительный тест означает: Человек защищен иммунитетом от попадания вируса гепатита В вследствие одной из двух причин: успешно была сделана прививка от гепатита B; организм справился с острой инфекцией и человек не может заразиться гепатитом снова. Антитела к сердцевинному антигену (анти-HBc) представляет собой антитела, которые вырабатываются в организме в ответ на присутствие в организме части вируса гепатита, называемого «основной антиген» или «сердцевинный антиген». Смысл этого теста часто зависит от результатов двух других тестов: анти-HBs и HBsAg. Положительный тест означает инфицированность вирусом гепатита В в настоящее время или прошлом. IgM антитела к сердцевинному антигену (IgM анти-HBc) используется для выявления острой инфекции. Положительный тест означает инфицированность вирусом гепатита В в течение последних 6 месяцев или обострение хронической инфекции. Ядерный «е» антиген гепатита B (HBeAg) является белком, который присутствует во время активной репликации HBV в тканях печени. Положительный тест означает высокую инфекционность крови и высокий риск передачи вируса другим людям. Этот маркер используется также для контроля эффективности лечения хронического гепатита В. Антитела HBeAb или анти-HBe представляют собой белки, которые образуются в организме в ответ на «e» антиген гепатита B. Положительный тест означает наличие хронического гепатита более низкой активности в связи с низким уровнем вируса гепатита В в крови или может указывать на начало стадии реконвалесценции. ДНК HBV — тест на присутствия ДНК вируса гепатита В у человека в крови. Положительный тест означает, что вирус активно размножается в организме человека и такой человек несет потенциальную опасность заражения HBV. Если человек имеет хронический гепатит вирусной этиологии, наличие вирусной ДНК, также, означает, что человек, возможно, подвергается повышенному риску повреждения печени. Этот критерий используется и для контроля эффективности лекарственной терапии хронического гепатита В. Заключение: 1. Жировая дистрофия печени 2. Простатит 3. Желчный пузырь, селезёнка, почки, яички, придатки яичек –патологии не выявлены Диаметр простаты 52*31*27 лишний объём 25 мл. К сожалению не все документы есть техническая возможность вашего сайта отправить .
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Для диагностики простатита вам следует сделать исследование секрета предстательной железы - микроскопия и посев секрета предстательной железы на флору. Касаемо УЗИ предстательной железы, я не понял, что имелось в виду "Лишний объем 25 мл"? А весь-то объем какой? И что там вообще видел врач при исследовании? Еще нужно пролечивать Уреаплазмоз., чувствительность к антибиотикам, я так понимаю, вам сделали. В анализе крови я признаков воспалительного процесса не увидел. Касаемо "прыщей" у вашей супруги: для выяснения их природы делают посев для выявления возбудителя из пустулы (прыща), врач осматривает кожу на предмет себорейного процесса, исследуется кал на дисбактериоз, затем врач назначает курс лечения.