Консультации / Терапия

Боль в горле,боль в суставах, проблемы с эмалью и дёснами-что делать?

здравстуйте.мне 20 лет.проблема.болею третий месяц-жалобы на боль в горле, лимфатические узлы(не болят, но чуствуются, плотные), боли в костях(особенно ключицы и плечи и локти).сейчас начались проблемы с кожей.десны кровоточат, сходит эмаль с зубов.в одной из грудей уплотнение, будто жилистое.сначала ставили острый фарингит и лимфоаденопатию с артралгией.сказали, что последстия орви.при этом анализы в норме.умеренный дисбактериоз, срб 1, соэ 10.лор без патологий.вич нет.врач поставил нервную астению.сказал от стресса.подскажите, что делать, к кому обратиться.
Здравствуйте. Для начала пройдите маммографию,в связи с уплотнением в молочной железе.