Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции

Здравствуйте. Мне 28 лет, встречаюсь с мужчиной, он на 10 лет меня старше, мы с ним встречались 2 года назад,а потом расстались, у нас был хороший секс и меня все устраивало, но теперь когда мы сошлись снова у него ничего не получается. Во время секса очень слабая эрекция. Он ласкает меня, но когда дело доходит до проникновения, эрекция пропадает совсем. Может ли данная проблема быть связана со мной, или это все таки функциональные нарушения с его стороны?
Здравствуйте. НЕпонятная фраза, которая вносит сомнения в оценку всей ситуации: "снова у него ничего не получается". То есть, получается, что 2 года назад был хороший секс, а потом ничего не получалось (ни слова, почему), а теперь, через 2 года разлуки - опять не получается. То есть, мужчина ВСПОМИНАЕТ, что было плохо - и снова повторяется. Пожалуйста, уточните по этому поводу: 1. как долго и часто был секс с данным мужчиной 2 года назад. 2. почему вы расстались. 3. были ли мужчины Вас за эти 2 года - если были, почему романы с ними закончились. 4. почему вновь стали встречаться с данным мужчиной. 5. изменился ли он в общем плане психически и физически. 6. сколько интимных встреч с ним было. 7. изменилось ли его поведение в постели с Вами. 8. изменилось ли Ваше поведение в постели с ним. 9. насколько Вам нужна связь с ним. Будет информация - будет, что обсуждать. Жду письма.