Консультации / Болезни сосудов

Вена на руке

Здравствуйте.При ремонте порезал стеклом на левой руке вену v. basilica в районе локтевой ямки.В травпункте ,когда зашивали вена окончательно разорвалась и ее заглушили(зашили с обеих сторон).Прошло 5 лет ,ухудшилось самочувствие,ноет левая рука ,немеет левая половина лица чуть ниже виска ,между ухом и левым глазом небольшой отек.Я думаю ,что это последствия этой травмы.Можно ли востановить целостность вены, пришив обратно заглушенные участки,что вы посоветуете.
Восстановить вену нельзя. Проблемы с половиной лица, никакого отношения к травме не имеет. Неврологи должны искать причину в шейном отделе позвоночника, а не в руке.