Консультации / Офтальмология

Цветные круги перед глазами

Здраствуйте. Моему мужу 29 лет, никогда не мучился с давлением, зрение нормальное.Сегодня приехал и рассказал вот что- неожиданно когда ехал в машине за рулем в глазах стали появлятся цветные круги, впереди идущие машины расплывались, видел их приблежение с очень близкого расстояния. Голова не кружилась, не болела. Это продолжалось около часа.Потом зрение нормализовалось. Подскажите пожалуйста что это может быть,к какому врачу нам обращаться. Спасибо.
Здравствуйте! Вашему мужу показана консультация окулиста и терапевта. Ответ возможен только после обследования.