Консультации / Стоматология

Вырвали зуб, через него попадает воздух и вода в нос

Вырвали зуб, попадает вода и воздух через зуб в нос.Ездила в Благовещенск челесно-лицевому хирургу, сказал заживет. У нас сходила по месту жительства в белогорске разводят руками. Что вам там ничего не съделали. Что мне делать? опасно это? Кому мне обратиться. Маша. Белогорск. Амурская область.
Это опасно развитием одонтогенного гайморита. Обязательно надо закрывать.