Консультации / Маммология

Заболевание молочной железы

Моя мама (72 г.) год назад перенесла опоясывающий лишай с локализацией на правой поясничной области.Лечение прошла герпетических высыпаний нет ,но болевой синдром умеренный сохраняется.Через полгода появилось уплотнение правой молочной железы,затем увеличение ее в объеме в два раза,гиперемия кожного покрова и типичная " лимонная корочка",сделали маммаграфию выставили дифференциальный ряд в том числе и инфильтративная форма рака,обратились к онкологу 4 раза сделали пункцию в том числе и лимфоузлов атипии не выявлено,клинические анализы в пределах нормы ,по УЗИ молочной железы отмечается повышение эхогенности,утолщение кожи образований не выявлено,проведена сцинтиграфия скелета тоже без патологии.Но вот прошло еще полгода молочная железа так же увкличена и появился не большой лимфостаз правого предплечья и боли не постоянные ,а эпизодами .Что нам сделать дальше?
Возможно, это действительно последствие лишая, хотя конечно, чаще всего лимфостаз молочных желез встречается при раке молочной железы.