Консультации / Маммология

Консультация маммолога по вопросу дальнейшего лечения после операции

Здравствуйте!!! Мне 56 лет. 21 мая по основному диагнозу С-r Педжета правой молочной железы I (T1N0M0) была выполнена операция - радекальная мастэктомия по Маддену справа. Гист. анализ: с-r Педжета правой молочной железы с умеренной инфильтрацией в подлежащей строме соска. В 6-ти подмышечных узлах и в подключичной клетчатке опухолевых клеток не обнаружено. Иммуногистохимическое исследование с антителами: HER2/new - яркий позитив (+++) S100, мелан А,ЭР, ПР - негативная реакция, заключение - болезнь Педжета. Назначено 6 курсов химиотерапии, с 3 августа. Стоит ли повторять ИГХ - лечащий врач считает, что это право пациента, но они доверяют первому результату. Пожалуйста, Ваш объективный прогноз на лечение и выживание с таким диагнозом??? Для психологического настроя на излечение мне просто необходима объективная информация. Прочитала все Ваши памятки пациентам, только в них нашла ответы на многие свои вопросы. Большое спасибо!!!
На мой взгляд переделывать не надо иммуногистохимическое исследование.