Консультации / Дерматология и косметология

Зимой кожа на руках сохнет и лопается

Зимой при выпадении первого снега кожа на руках начинает сохнуть и лопаться,на суставах пальцев появляются небольшие у частки с трещинками которые иногда даже кровоточат, зудят,болят.Местный дерматолог прописала мазь "ларинден-а",но он непомогает .анализы у нас здесь никакие не берут,надо ехать за 500км в областной центр(летом все проходит как будто ничего не было) Заранее благодарна .Мне 30 лет .пол женский
Воспользуйтесь кремом Фуцикорт пополам с Д-Пантенолом, но данное заболевание требует постоянного контроля дерматолога, поэтому, покажитесь доктору еще раз