Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение кожи ног

Здравствуйте! У меня возникло какое-то странное покраснение в области голени (во внутренней части на обеих ногах). Никаких раздражений от бритья и крема раньше не наблюдалось. Но в данной ситуации как-то совпало, что были укусы на ногах (не как обычно от комаров, а красные пятнышки, которые 2ое суток не сходили, не знаю какие насекомые меня покусали). Смазывала их китайским препаратам каким-то (название написаь затрудняюсь) на основе различных масел (мяты, эвкалипта и т.п.). Потом побрила, смазала кремом для тела и появилась такая вот прелесть... Возможно еще от жары и пота. В общем, я затрудняюсь сказать, что это и чем вызвано, но буду рада любым советам и рекомендациям! Спасибо!))
К вопросу приложено фото
Раздражение носит экзематозный характер, необходим осмотр врача для поиска причин (аллергия, микоз стоп, венозная недостаточность и др.)