Консультации / Травматология и ортопедия

Слабость в берцовой мышце, которая поднимает стопу вверх

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 20 лет, грыжа в пояснице l5-s1 6мм на 16.06.2011 левосторонняя, раньше были боли потом прошли, но сейчас корешок видимо хорошенько поддавливает и вместо боли появилась слабость в берцовой мышце которая поднимает стопу вверх, ещё больше это усилилось после того как пошел подзаработать на лето там тяжести немного поднимал, болей щас вообще не бывает не в ноге не в спине, объём движений полный во все стороны, зарядку повороты делаю в полном объёме...Такой вопрос какие препараты можно, проколоть чтобы хотябы чуть чуть восстановить силу в поднимателе стопы? Там в корешке видимо щас кровообращение нарушено, и такое ощущение как буд-то онмение в берцовой мышце, и ватность в этой мышце которая поднимает стопу на верх при ходьбе, что можно пропить или проколоть чтобы хоть чуть чуть восстановить силу в ноге???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение назначает врач на очной консультации. Вам показана консультация невролога.