Консультации / Неврология

Обследование сосудов головы

Здравствуйте! Мне 58 лет. Много лет страдала мигренью. Теперь шейный остеохондроз вызывает сильные головные боли. Невролог поставила диагноз : ДЭ 1ст. при церебральном атеросклерозе, шейный остеохондроз.В мае-июне головные боли бли еженедельно по 2-3 -4 дня, причём сильные. Невролог назначила эмоксипин, мексидол,комплигамВ, фезам, глицин и продолжение мексидола в таблетках.Лечение назначалось врачом по внешнему осмотру. Обследование сосудов, рентген и МРТ врач не назначает. Нужно ли проводить такие обследования? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если ваш диагноз не вызывает сомнений у вашего лечащего доктора, то необходимости в данных обследованиях нет. В противном случае рекомендую обратиться к другому неврологу для проведения дифференциальной диагностики.