Консультации / Болезни сосудов

Ноги

Добрый день. Недавно появилась отечность правой стороны ноги,руки и отек под глазом. В течении дня под глазом отек уходит а вот нога и рука одутлые чувствуется что отекли. Проверяла почки УЗИ щетовидку все в норме. Вен на ногах так токовых нет. Эндокринолог посоветовала попить детролекс начала пить. после 2-х недель курса стали болеть ноги и на икре правой ноги вытупили маленькие синячки как кровоподтеки что это такое и может это быть от таблеток или от крема "Лиотон гель" так сказать побочный эффект..
Здравствуйте. Односторонний отек правой руки, ноги, области глаза, не характерен ни для варикозной болезни, ни для заболевания почек, ни для заболевания щитовидной железы. Не думаю что топические средства (мази, гели) и таблетки с венотонизирующими препаратами вам помогут. С моей точки зрения, вам следует обратиться к неврологу и исключить возможный неврологический характер нарушений. Всего вам доброго.