Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус собаки

Добрый день, мою дочь 3 июня укусила бродячая собака, ранки зажили быстро, делаем все прививки по графику, 3 июля будет очередная прививка, а на 4 июля у нас тур в Египет, можно ли ей купаться и загорать?
Здравствуйте! Можно и купаться, и загорать! Ваша дочка заслужила полноценный отдых, как и другие дети. Российские ограничения при вакцинации не имеют никакого научного обоснования.