Консультации / Терапия

Проблема с шеей

Здравствуйте! Сегодня обнаружила у себя на шее сбоку под ухом припухлость с горошину, слегка болезненную. При наклоне головы её даже видно. С другой стороны небольшая болезненность тоже есть, но без опухоли. Несколько лет назад такая припухлость уже была, но через некоторое время исчезла. Что это может быть? Спасибо. С уважением, Надежда.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Припухлость, о которой Вы пишите, скорее всего - липома, или атерома. В любои случае, Вам надо обратиться к хирургу