Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика глаз

В каком возросте можно делать пластику глаз? Мне 35-ь лет,появились небольшие нависания на веках,много появилось морщин под глазами,мешков и синяков нет. Диспорт и Ботокс не берет. Мезеотерапию проделала,но эффекта не вижу вообще.
Добрый день Юлия! В Вашем возрасте безусловно показана блефаропластика или омолаживающая операция-эндоскопическая подтяжка верхней части лица (лоб) с пластикой нижних век. Для более подробной консультации высылайте фото на форум моего сайта.