Консультации / Дерматология и косметология

Следы на коже

Здравствуйте, уважаемая Карина Павловна. Мне 23 года. У меня на коже имеются белые следы. Эти следы образуются в виде извилистых полос от чего-то маленького и движущегося по коже. Движение хаотичное незаметное(очень видимо медленно) и следы разнообразные. Ширина следа от 0,1-3мм , я думаю это из-за рассасывания. След повреждает волосенной покров так, что волосы больше не растут. Имеются на различных участках тела, я бы сказал почти на всех. Также терпимо чешется. Состояние кожи: Сухая, с началом жары немного дерёт и интенсивней чешется в местах поражения или движения, непонятно точно. Раньше перед этим, то есть месяцев 9 назад, до того как я лёг в больницу из-за странной боли в животе, Я был очень даже здоровым человеком, "эх надеюсь с нашими врачами я верну себе здоровье." Состояние здоровья: Возможно Дисбактериоз, причина так и неизвестна, но я думаю всё таки гельминтоз, врачи так и не помогли толком с этим разобраться. + Курить начал из-за этого всего. Падение иммунитета я думаю себе обеспечил.. Вот фотографии подбородка, ноги и руки. Мне бы хотелось знать могут ли клещи себя так вести? Если нет, то кто же!?
К вопросу приложено фото
здравствуйте, я не знаю, что ответить, я плохо представляю, что с вами происходит. необходим очный осмотр врача.