Консультации / Офтальмология

Опухло и покраснело веко!

Здраствуйте! У моего 6 летнего сына сегодня утром опухло веко и покраснело! Сначала я думала что его укусил комар в глазик, но рассмотрев внимательно обнаружила под веком по середине маленький беленький" прыщик" похож на ячмень! Но разве ячмень посередине бывает? Ребенок на боль не жалуется, но смотреть на него страшно тк все веко опухшее и красное, ему тяжело открыть глаз!!! Что делать??? Подскажите пожалуйста!!! Спасибо
Здравствуйте! Нужно срочно обратиться к детскому офтальмологу. Без осмотра ребенка поставить диагноз и назначить лечение не возможно.